​Киевский институт интеллектуальной собственности и права

Киевский институт интеллектуальной собственности и права приглашает на работу Андрея Владимировича Портнова как одного из ведущих специалистов в области конституционного права.

В сентябре 2009 года защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора юридических наук по теме «Становление и развитие конституционного судопроизводства в Украине: проблемы теории и практики». С октября 2009 года — доктор юридических наук. Является автором многих научных работ по проблемам правового регулирования конституционного судопроизводства и теории конституционного процесса, является высококвалифицированным и известным юристом-практиком.

Именно поэтому коллектив Киевского института интеллектуальной собственности и права выражает своё доверие и поддержку Андрею Владимировичу Портнову и ждёт его на работу в стенах университета.